Корзина
ЛитСтройКом, ООО
Город:Муром
Адрес:603155, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 262, помещение 73 офис 7
Телефон: +7 920 941-16-06
Сайт: http://www.lsk52.ru

Элементы скрепления АРС-4

В связи со стремлением сокращения затрат на обслуживание пути, в последние годы все больше объектов строиться с применением крепления АРС4.
Скрепление Арс-4 предназначено для использования на бесстыковом пути грузонапряженных линий магистральных железных дорог, в том числе высокоскоростных магистралях, а также метрополитенах. Состоит из Клемма Арс, Монорегулятор Арс, Подклеммник Арс, Анкер Арс, Изолирующий уголок Арс, Резиновая прокладка ЦП204 арс.

Скрепления АРС-4

В связи со стремлением сокращения затрат на обслуживание пути и снижению материалоемкости производства материалов ВСП, в последние годы все больше объектов строиться с применением крепления АРС4.

Комплект скрепления АРС-4 используется для скрепления рельсов Р65 с железобетонными шпалами АРС,  Технические условия используемые при производстве ТУ 3185-010-01115863-2004. Специально разработанно для применения на высоконагруженных жд путях, скрепление АРС4 является экономически выгодным и надежным при его использовании.

Изобретено рельсовое анкерное скрепление АРС для использования на бесстыковом пути грузонапряженных магистралей. Конструкция скрепления состоит из: анкера, забетонированного в шпалу, крепления с амортизирующей подрельсовой прокладкой цп204 арс, двух пружинных клемм арс, подклеммника арс и уголков изолирующих Арс. Скрепление АРС имеет целый ряд преимуществ по сравнению с другими скреплениями КБ65 и ЖБР65. Например, при помощи анкерного скрепления устраняется необходимость регулярно подкручивать и смазывать болты и гайки. Экономия только на смазке достигает 50 тысяч рублей на километр пути в год. Скрепление устанавливается на шпалах жб АРС. Имеет более стабильное, по сравнению с наиболее распространенным скреплением КБ65, содержание рельсовой колеи по ширине.

Анкерное промежуточное рельсовое скрепление АРС4 относится к числу бесподкладочных упругих скреплений и предназначено для использования на бесстыковом пути грузонапряженных линий магистральных железных дорог и подъездных путей, в том числе высокоскоростных магистралях, а также метрополитенах.

pic_54a2388ba09d305_1920x9000_1.jpg

Всего: 21
Фильтр
Вид:
Галерея
Выводить по:
60